|Ghost: Путь к новой жизни.|

Объявление

Правила Роли Сюжет

Администрация:

Dante

Vallewida

Nill Litton Whitefield

Lolli


Модераторы:

Nat


Новости:

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Если у Вас появился какой-то вопрос, задайте его в |Гостевой книге| в качестве гостя и администрация обязательно ответит на него.

А так же игроки: сдавайте анкеты вовремя! Если у Вас этого сделать не получается - сообщите администрации, чтобы знать, рассчитывать на Вас или нет.

Ролевая умерла и постарается обрести второе дыхание. Начало возобновления игры планируется к 20.01.10. Нам также нужны игроки, бывшие и новые. И всех к открытию ждет приятный, а, может, просто неожиданный сюрприз! ^__~ |Сбор игроков|

Погода:

Здесь весна. Теплый воздух, зеленая листва и нежное яркое солнце предвещают хорошее лето и дарят спокойствие. День.

ТОПы:

Palantir

Партнеры:

Academy Hideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Ghost: Путь к новой жизни.| » |Флудка| » |Флуд №1 ака Мания на палочки +_+ (с)|


|Флуд №1 ака Мания на палочки +_+ (с)|

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

Olivia Alfrani
Ага, спасибо большое)) Отлично понимаю, сложно быть админом....

0

572

Freddy
И тебе привет.

0

573

Sneg Rafael
Какие люди)))И мне даже привет)))ну когда там тебе ответят?А то мне же играть хочется знаю,знаю - вечный ребёнок

0

574

Freddy
Ты знаешь кто ты... ох... а тебе тумак под глазом отвешу когда-нить. для профилактики. Ладно, принц-потрошитель прощает тебя за все тебя козни, но искренне просит не приходить туда.
ребёнок? ты не ребенок. моя гениальная голова болит из-за тебя...

Отредактировано Sneg Rafael (2009-11-13 13:42:47)

0

575

Sneg Rafael написал(а):

а тебе тумак под глазом отвешу когда-нить. для профилактики. Ладно, принц-потрошитель прощает тебя за все тебя козни

Козни?О_о Где козни?Я вроде бы хочу только начать игру...козней не строю...Вобщем ангел)))Поэтому не надо тут на меня наезжать

0

576

Freddy
ну ладно. я вечером тебе позвоню после тренировки. и кстати какого ты "церковь"  в посте тоже вспомнила хорошими словами? м?

0

577

Sneg Rafael
захотелось...просто реви такая дурочка...

0

578

Freddy
да ладно))
я отыграюсь)) ок?

0

579

Ненавижу болеть... х________х
-

Sneg Rafael написал(а):

А дядя согласен, м?

А чего бы не согласиться? х)

0

580

Vallewida Zieffer написал(а):

Ненавижу болеть... х________х

болезни это зло. прямо как и еда. да-да.

Vallewida Zieffer написал(а):

А чего бы не согласиться? х)

Ди счастлив. х)

0

581

Vallewida Zieffer написал(а):

Ненавижу болеть... х________х

Оу...Бывает)Впрочем во всем есть хотькакие-то плюсы*задумалась о плюсах болезни* Это укрепляет иммунитет, освобождает массу времени и напоминает, что об организме тоже нужно заботиться...Вобщем - выздоравливай)))

0

582

Freddy
ну-ну. а я когда болела то мне запретили что -либо писать, читать и слушать музыку. помнишь? эх...

0

583

Sneg Rafael
помню, канешн...а позвонить?

0

584

Freddy
сла-або...
тыж меня знаешь...

0

585

Sneg Rafael написал(а):

болезни это зло. прямо как и еда. да-да.

истину говоришь х)

Freddy написал(а):

Оу...Бывает)Впрочем во всем есть хотькакие-то плюсы*задумалась о плюсах болезни* Это укрепляет иммунитет, освобождает массу времени и напоминает, что об организме тоже нужно заботиться...Вобщем - выздоравливай)))

Ага, и гадай, гриппом заразился или банальной ОРВИ х)
Сенкиш х))

0

586

Vallewida Zieffer написал(а):

Сенкиш х))

Ну что выздоровел?

0


Вы здесь » |Ghost: Путь к новой жизни.| » |Флудка| » |Флуд №1 ака Мания на палочки +_+ (с)|